Offres du jour Toutes les offres

Fleurs CBD : comparez les prix au gramme

Têtes et Small Buds de 5 boutiques françaises, comparées au même poids. Filtrez par culture, prix au gramme, taux de CBD ou arôme.

Produits classées par prix croissant. 5 boutiques comparées : la liste n'est pas exhaustive. Aucune boutique ne paie pour être référencée ou mieux classée. Prix TTC relevés le 4 octobre 2026 sur les sites des boutiques, hors frais de livraison. Comment nous comparons

Fleur CBD Harlequin
dès 0,99 €/g

Fleur CBD Harlequin

Fleur · têtes | 2 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 9,90 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD OG Kush Small Buds
dès 1,00 €/g

Fleur CBD OG Kush Small Buds

Fleur · Small Buds | 2 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 10,00 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD White Widow Small Buds
dès 1,20 €/g

Fleur CBD White Widow Small Buds

Fleur · Small Buds | 4 boutiques

Le moins cher : High Society

dès 12,00 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -27 %Fleur CBD OG Kush
dès 1,26 €/g

Fleur CBD OG Kush

Fleur · têtes | 4 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 12,60 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -27 %Fleur CBD Jack Herer
dès 1,26 €/g

Fleur CBD Jack Herer

Fleur · têtes | 4 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 12,60 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -27 %Fleur CBD Amnesia Small Buds
dès 1,26 €/g

Fleur CBD Amnesia Small Buds

Fleur · Small Buds | 5 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 12,60 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -22 %Fleur CBD White Widow
dès 1,73 €/g

Fleur CBD White Widow

Fleur · têtes | 5 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 17,25 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Black Diamond
16 % CBDdès 1,73 €/g

Fleur CBD Black Diamond

Fleur · têtes | 4 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 17,25 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Grapefruit
17 % CBDdès 1,73 €/g

Fleur CBD Grapefruit

Fleur · têtes | 4 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 17,25 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Strawberry
dès 1,73 €/g

Fleur CBD Strawberry

Fleur · têtes | 3 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 17,25 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD Northern Lights
dès 1,73 €/g

Fleur CBD Northern Lights

Fleur · têtes | 3 boutiques

Le moins cher : Mama Kana

dès 17,25 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD Gelato
dès 2,19 €/g

Fleur CBD Gelato

Fleur · têtes | 2 boutiques

Le moins cher : cb'dé

dès 21,90 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Mango Haze
dès 2,40 €/g

Fleur CBD Mango Haze

Fleur · têtes | 4 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 24,00 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -53 %Fleur CBD Amnesia
17,8-20 % CBDdès 2,40 €/g

Fleur CBD Amnesia

Fleur · têtes | 5 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 24,00 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Kryptonite
dès 2,40 €/g

Fleur CBD Kryptonite

Fleur · têtes | 3 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 24,00 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -20 %Fleur CBD Blue Dream
dès 2,40 €/g

Fleur CBD Blue Dream

Fleur · têtes | 3 boutiques

Le moins cher : CBDSOL

dès 24,00 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD Skunk
dès 2,59 €/g

Fleur CBD Skunk

Fleur · têtes | 2 boutiques

Le moins cher : cb'dé

dès 25,90 € les 10 g

Comparer les prix
Jusqu'à -13 %Fleur CBD Payton
dès 2,79 €/g

Fleur CBD Payton

Fleur · têtes | 3 boutiques

Le moins cher : High Society

dès 27,90 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD Payton Strawberry
dès 3,91 €/g

Fleur CBD Payton Strawberry

Fleur · têtes | 2 boutiques

Le moins cher : cb'dé

dès 39,13 € les 10 g

Comparer les prix
Fleur CBD Gorilla Glue
dès 3,99 €/g

Fleur CBD Gorilla Glue

Fleur · têtes | 2 boutiques

Le moins cher : cb'dé

dès 39,90 € les 10 g

Comparer les prix